Совершеннолетие - у сети "Магазинов горящих путевок"

Совершеннолетие - у сети "Магазинов горящих путевок"

Да, легендарной сети турагентств 22 июня исполняется 18 лет со дня основания!

«МГП» стала первой в истории российского турбизнеса франчайзинговой сетью. За эти годы «МГП» проделала славный путь и превратилась в одно из ведущих сетевых турагентских объединений в России.

Идея «туристического макдоналдса» жива и здравствует до сих пор, даже в самые непростые времена «МГП» может похвастаться безупречной деловой репутацией и статусом надежнейшего партнера в туротрасли.

Присутствуя на рынке с 1998 года, МГП совершила ряд поистине революционных шагов и нововведений в туристическом ритейле: впервые вышла на рынки СНГ, впервые предложила работать по системе франчайзинга, впервые создала информационно-поисковую систему для агентств сети, одной из первых поддержала общественную деятельность, войдя в состав туристических общественных организаций и, наконец, "с легкой руки" именно в «МГП» появился термин "горящие туры", столь полюбившийся туристам.

World Travel Biz поздравляет легендарную компанию с Днем Рождения! Восемнадцать лет  - это действительно показательный возраст, красивая цифра, достойный рубеж, то, чем  можно с полным правом гордиться. 

22.06.2016, 10:34 | 1423 просмотров

Категории: События

Тэги: мгп, "магазин горящих путевок, юбилей