Сказочные рождественские вечера скоро

Начнутся в отеле «Кемпински Мойка 22»

До новогодней чехарды событий осталось не так уж много времени и World Travel Biz решил посмотреть, где и как можно окунуться в атмосферу зимнего праздника в С-Петербурге.

Сегодня наше внимание привлек отель «Кемпински Мойка 22».

Огромная елка, пряничный домик, фирменное имбирное печенье, сладкая вата, леденцы, рождественская лавка с матрешками, расписными щелкунчиками, фигурками из марципана, карамельными яблоками и многим другим – праздник от души будет проходить в отеле с 1 по 25 декабря.

При входе вас встретит Щелкунчик, Мари нальет ароматный глинтвейн, а Дроссельмайер расскажет о программе вечера – выступление детского хора, струнного квартета или балет.

В Рождество в отеле происходит столько чудесных вещей: в лобби приятные запахи специй, а еще самая волшебная новогодняя елка из всех когда-либо существовавших в городе, сотрудники заботливо украшают ее изящными и необычными игрушками. Это традиционно русская ель, которая, тем не менее, чем-то напоминает нам о немецком Рождестве, вдобавок немного британского колорита, капля средиземноморского стиля, совсем, как атмосфера в отеле «Кемпински Мойка 22» – здесь придерживаются европейских традиций.

02.11.2011, 00:25 | 2827 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: рождество, щелкунчик, кемпински мойка