С чем «Библио Глобус» собирается прорываться в Болгарию

С чем «Библио Глобус» собирается прорываться в Болгарию

В преддверии весенних выставок стали известны некоторые дополнительные подробности «наступления» туроператора на новый для него рынок Болгарии.

И «сражаться» за успех на новом направлении «Библио Глобусу» придется не только со старожилами рынка, но с TEZ Tour, также избравшим 2012 год для выхода на Болгарию.

«Библио Глобус» поставил полетные программы на южное и северное побережье Болгарии из Москвы, С-Петербурга и Новосибирска.

На «Боингах» «Трансаэро» из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас и Варну перелеты будут осуществляться по два раза в неделю.

На крыльях «S7» из Москвы в Бургас — четыре раза в неделю, в Варну — три раза в неделю, из Новосибирска— в Бургас и Варну по одному разу в неделю.

Общий объем перевозки в неделю по трем городам составит около 2000 кресел – комментирует » Илона Киреева, генеральный директор туроператора.

«Библио Глобус» представит туристам ассортимент из более чем 350 отелей с возможностью  бронирования различных вариантов питания.

«Мы делаем ставку на отели 4-5*, ориентированные на отдых семей с детьми, работающих по системе «все включено» и предлагающих расширенный ассортимент детских блюд, а также на отели 2-3* для молодежного отдыха, предлагающих комфортное размещение при невысокой стоимости проживания», - говорит Илона Киреева.

«Библио Глобус» стал на летний сезон 2012 эксклюзивным представителем отеля Royal Bay 4* на курорте Елените, востребованного среди семей с детьми.

На курорте Золотые пески получен большой объем гарантированных номеров в отелях для молодежи Morsko Oko Garden 4*, Astera 4*, Gladiola 3* и Preslav 3*.

Для более спокойного отдыха взяты блоки номеров на курорте Св. Константин и Елена в отелях Dolphin Marina 4* и Lebed 4*, а также - Vigo 4* на курорте Несебр.

14.03.2012, 00:39 | 2870 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: библио глобус, болгария, илона киреева