Роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»

Роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»

Отправляется по стране.

Комитет по развитию туризма С-Петербурга проводит презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства города в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»!

Маршрут роуд-шоу включает города России: Казань, Ижевск, Пермь, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Роуд-шоу проедет по стране с 28 марта по 06 апреля 2016 года.

Участники рынка приглашаются принять участие в роуд-шоу С-Петербурга по Уральскому федеральному округу и представить региональным агентствам туристические программы своей компании.

Участники роуд-шоу - это: представители туристских предприятий, специализирующихся на приеме туристов в С-Петербурге, предлагающие транспортное, экскурсионное, информационное обслуживание гостей, а также размещение туристов в отелях и другие услуги по реализации туристского продукта С–Петербурга.

Посетители роуд-шоу - это: представители турагентств и туроператоров региона, корпоративные заказчики, преподаватели образовательных учреждений, представители СМИ.

Услуги для участников роуд-шоу:

БЕСПЛАТНО предоставляется комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции фирмы, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город), а также - переезд между городами Казань, Ижевск, Пермь, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень на комфортабельном автобусе.

САМОСТОЯТЕЛЬНО оплачивается авиа (ж/д) билеты С-Петербург-Казань, ж/д билеты Тюмень-Сургут, авиа (ж/д) билеты Сургут -С-Петербург, питание и размещение в отелях.

Дополнительная информация и прием заявок на участие - до 20 февраля (количество мест ограничено):

www.roadshowspb.ru

Тел.: (812) 640-67-07, 380-45-39

Контактные лица:

Суббота Ольга Юрьевна (marketing@ petrotour.ru)

Мазулов Игорь Борисович (director@petrotour.ru)

08.02.2016, 15:24 | 2149 просмотров

Категории: События

Тэги: роуд-шоу, санкт-петербург, россия