Ростуризм вынашивает планы модернизации гостиничной базы Анапы

За счет частных инвесторов. Озвучена стоимость реализации замысла.

До 2025 года в развитие туристической инфраструктуры Анапы может быть вложено до 45 млрд. рублей – считают руководитель Ростуризма Зарина Догузова и мэр Анапы Василий Швец.

«Развитие Черноморского побережья — наш абсолютный приоритет. Вместе с регионом и городом мы сосредоточимся в Анапе на строительстве современных качественных отелей под международными и федеральными брендами, обновлении гостиниц, санаториев, развитии курортных пространств, а также санаторно-курортной среды. При этом, туристическое развитие Анапы может быть связано не только с летним пляжным отдыхом. В городе и на прилегающих территориях активно развивается виноделие и производство локальных продуктов, что открывает большие возможности для эногастротуризма. Новые точки притяжения и событийные мероприятия позволят комфортно путешествовать по региону круглый год, при комфортной погоде и не дорого», - заявила Зарина Догузова во время визита в Анапу.

По словам Василия Швеца, на Пионерском проспекте, на 10 километров протянувшемся  вдоль пляжей, появится отель Hilton 5*. Также еще - многофункциональный комплекс под управлением Accor, пятизвездочный и четырёхзвёздочный отели под брендом Alean и другие.

Еще - 

АНАПСКИЕ «ФЕИ» СМЕНЯТ ВЫВЕСКУ

ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ ПОШЛИ КУПАТЬСЯ В МОРЕ …

НОЧЬ В АНАПЕ ОКАЗАЛАСЬ ИНФОРМАТИВНОЙ

ТУРИСТАМ В АНАПЕ ПРИШЛОСЬ ПОКИДАТЬ ОТЕЛИ

30.08.2021, 12:13 | 638 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, анапа