Россиянке было стыдно в Турции за «клоунов-жиробасов с георгиевскими ленточками»

Россиянке было стыдно в Турции за «клоунов-жиробасов с георгиевскими ленточками»

«Я в полной мере насладилась исполнением соотечественниками праздника 9 мая в отеле в Турции, - написала на своей странице в Facebook туристка из Москвы Юлия Шатова.

«Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. Девятого утром вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить "День Победы" и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: "Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!".

Параллельно победители не прекращали войну с персоналом. Такого отвратительного хамства лет 5 назад невозможно было даже представить. Даже Тагил перед отъездом учил десять слов по-английски ... Совсем не то сейчас. напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба - все это выдается за силу, которую признают и уважают.

Вчера на ресепшн молодая блондинка, мать двоих крошечных детей орала матом на испуганный турецкий персонал: "если через минуту, сука-бл*ть, в моем номере не появится бутылка свежей воды, я нах*й, унесу ваш кулер с ресепшн. Охренели чернозадые совсем!". Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься …

Разнести отель? За этим ли туристы отправляются в Турцию?

11.05.2018, 09:03 | 1358 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: турция, день победы