Рекламно-экскурсионный тур в Абхазию с 18 по 24 апреля

Рекламно-экскурсионный тур в Абхазию с 18 по 24 апреля

Анонсировал «Петербургский магазин путешествий» ПМП-Туроператор.

Упор делается на знакомство с экскурсионными возможностями страны. Абхазия – это не только море и пляж, Абхазия – это уникальные достопримечательности природного и рукотворного происхождения.

В предварительном обзоре экскурсионных туров ПМП говорится: «Абхазия – это Эдемский сад: озера в обрамлении гор, многочисленные водопады и долины рек, пещеры, зеленые склоны, стройные кипарисы и голубая даль Черного моря…». Но Абхазия это не только природа. Здесь расположены важные христианские святыни и светские постройки разных эпох: Новоафонский монастырь, храм Симона Кананита, Пицундский патриарший собор и музей античности, святыни в с. Команы, Моквский собор, Илорский храм и др., крепость Анакопия, Абаата, руины дворцов абхазских царей, дворец принца Ольденбургского, многочисленные госдачи и красивые здания санаториев советской эпохи.

Не будем кривить душой, в Абхазии существует недостаток средств размещения и еще многие пансионаты требуют капитального ремонта, но тем не менее по всей стране наблюдается положительная динамика в строительстве отелей, особенно мини-отелей и обновлении старых советских пансионатов. В ПМП считают, что профессионалы турбизнеса должны не только иметь представление об отельной базе, но и обладать знаниями о культурных и природных достопримечательностях страны. Поэтому программа рекламного тура была составлена таким образом, чтобы агенты могли посмотреть как средства размещения, так и объекты экскурсионного показа. Из развлечений, которые входят в программы круглогодичных экскурсионных туров по Абхазии, присутствует дегустация вина и поездка на форелевое хозяйство.

В первую очередь, в ПМП надеятся, что рекламный тур привлечет внимание агентов, которые работали на выездных направлениях и они смогут правильно преподнести Абхазию для своих туристов. На сезон весна-лето в ПМП разработаны экскурсионные туры на 5-7-8-10 дней. Отличительной чертой всех туров является охват наиболее интересных достопримечательностей, комбинация экскурсионного и развлекательного материала, выбор размещения, наличие свободного времени на отдых и купание в море, а наличие собственного принимающего офиса в Абхазии позволит четко и координировано обслуживать клиентов. Для особо активных туристов предложен тур «по горным дорогам Абхазии», включающий 2-дневный поход в горы, конную прогулку, сплав по горной реке, посещение 2 пещер и, конечно, дегустацию вина. На детские каникулы разработан 5-дневный тур «веселые и познавательные каникулы в Апсны», включающий 3-разовое питание и встречу группы в Адлере (аэропорт, вокзал). Ознакомиться с другими предложениями ПМП можно здесь:

Весенняя программа «В краю меда и вина».

Летняя программа «Жемчужины страны Апсны 5 дней»

Летняя программа «Жемчужины страны Апсны 7 дней»

Летняя программа «Жемчужины страны Апсны 10 дней»

Рекламный тур по Абхазии 18-24 апреля.

01.02.2016, 19:18 | 2537 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: абхазия, петербургский магазин путешествий, пмп-туроператор, рекламный тур, рекламник