«Расслабленность» кончится к осени –

Зачем на Западе открыт огонь по собственным лидерам?

Новой жертвой информационной атаки со стороны "центров принятия решений" Запада стал президент Франции Макрон. Удар по нему нанесен сразу после отставки Бориса Джонсона (тому якобы не смогли простить вечеринку в разгар карантина), компромата на канцлера Германии Шольца с «наркотиками для изнасилований» (тоже на вечеринке) и тройного удара CNN, The New York Times и The Washington Post по Байдену.

Президенту Франции припомнили его лоббистскую поддержку американского сервиса такси Uber в 2014-2016 годах. Экс-банкир империи Ротшильдов выставлен компрадором, продвигающим интересы ТНК вопреки нуждам французского общества.

Утечку компромат устроил "Международный консорциум журналистов-расследователей". Тот самый, что опубликовал "Панамское досье" и "Досье Пандоры" — гигантские базы данных с оффшорными схемами западного (и не только) истеблишмента.

Оффшоры - британские, а за "расследователями" маячат уши американских спецслужб. Общий смысл "досье" — показать "демократически избранным лидерам", что прятаться им негде. Все — под колпаком, только не у Мюллера – отмечают авторы телеграм-канала «Образ будущего».

О чем говорят удары по Лондону, Берлину и Парижу?

Рабочая версия такая: прежний, "расслабленный" формат международных отношений закончен. Джонсон, Шольц, Макрон и Байден, девальвировавшие внешнеполитические возможности ключевых государств Запада - "не тянут".

В своем нынешнем виде они не способны ни на серьезное противостояние с Россией, сумевшей заручиться поддержкой половины человечества, ни на серьезный торг с Россией.

"Коллективный Запад" попал в собственную ловушку: ставка на слабых и полностью контролируемых "публичных лидеров", идеальная для мягкого вхождения человечества в эпоху New World Order, не сыграла в условиях жесткого конфликта с Россией.

Скорее всего, речь идет о подготовке к генеральному сражению, которое может пройти  15-16 ноября в Индонезии на саммите глав G20 - сразу после промежуточных выборов в Конгресс США. К нему "центры принятия решений" намерены подойти во всеоружии. И не только через накачку Украины всё новым вооружением, но и путем «взбадривания» «шольцев» и «макронов» до состояния смертников-камикадзе …

Туризму, как международному, так и внутреннему - во многих странах - вновь придется нелегко.

12.07.2022, 20:17 | 692 просмотров

Тэги: запад, геополитика, скандал