Раннее бронирование на «Принцессу Анастасия» у NaParome.ru пошло хорошо

Раннее бронирование на «Принцессу Анастасия» у NaParome.ru пошло хорошо

Популярный паром из С-Петербурга «Принцесса Анастасия» вскоре откроет новый сезон на Балтике. В этой связи World Travel Biz не мог не побеседовать о том, как обстоят дела со спросом на паром, с Сергеем Соколовым, собственником компании «Е и С», владеющей порталом NaParome.ru, и Амирой Амировой, директором по продвижению компании.

World Travel Biz (WTB): Амира, известно, что в первый круиз сезона 2018 «Принцесса Анастасия» отправится в воскресенье 25 марта - по маршруту С-Петербург — Хельсинки/Таллин — Стокгольм — Хельсинки — С-Петербург. Какой интерес у туристов вызывают путешествия на пароме из С-Петербурга?

Амира Амирова (А.А.): У нас сейчас очень активно идут продажи по Раннему бронированию. До 15 февраля морские круизы из С-Петербурга в Таллинн, Стокгольм и Хельсинки можно забронировать со скидкой до 50%, и отправиться в такое путешествие можно практически до конца года. По традиции, особый спрос вызывают круизы на праздничные даты и летнюю навигацию.

WTB: Имеется ли у «NaParome» своя квота на «Принцессе Анастасии»?

Сергей Соколов (С. С.): Конечно, на сайте компании места на пиковые даты разлетаются как горячие пирожки. Преимуществом путешествия на «Принцессе Анастасии» для российских туристов является прямое отправление из С-Петербурга и варьете-шоу, хорошее шоу, проводимое на родном языке.

Отмечу интересную возможность для туристов в тех случаях, когда на «Анастасии» мест нет по всему маршруту или в одну сторону - мы можем комбинировать для них круизы на «Принцессе Анастасии» с круизами на паромных лайнерах Tallink и Silja Line и/или Viking Line.

Сама паромная компания MOBY SPl в прошлом году создала уникальный продукт PAROBUS - если в продаже нет мест на круиз, данный продукт позволяет большую часть путешествия совершить на пароме, а вернуться в С-Петербург на автобусе.

 WTB: Кто является клиентами «Е и С»?

С. С.: Мы работаем как с частными лицами, так и с агентами и корпоративными заказчикам. Через нас едут в путешествие по Балтике как российские туристы, так граждане других государств.

WTB: А как обстоит дело с питанием нам борту «Насти»?

А.А.: Питание на борту – с итальянским акцентом, так как с прошлого года «Принцесса Анастасия» работает под итальянским управлением. В этом году цены несколько выше прошлогодних, но при покупке пакета питания эта разница несущественна.

WTB: Итальянская компания говорила еще о том, что проведет реновацию паромного судна. Что сделано на практике?

А.А.: В прошлом году была сделана реновация общественных зон парома, в этом году судно проходит техническую реновацию. Мы очень надеемся, что однажды и каюты «Принцессы Анастасии» порадуют нас своим новым обликом.

Портал NaParome.ru приглашает всех любителей морских вояжей в увлекательные путешествия по Балтике и странам Балтийского региона.

05.02.2018, 18:15 | 1906 просмотров

Категории: Средства передвижения, Рынок

Тэги: принцесса анастасия, naparome, интервью, сергей соколов, амира амирова