Приглашает Каталония

Приглашает Каталония

Совет по туризму Каталонии приглашает туристический бизнес С-Петербурга отметить вместе один из самых главных каталонских праздников - День Святого Георгия - Покровителя Каталонии.

Часто праздник называют Днем Розы и Книги, так как в этот день все женщины Каталонии в память легенды о Св. Георгии получают в подарок розы, а мужчины в честь Всемирного Дня Книги, соответственно - книги.

Мероприятие состоится 23 апреля в Шереметьевском дворце С-Петербурга (наб. реки Фонтанки, 34), где сейчас проходит выставка знаменитого каталонца Сальвадора Дали ("САЛЬВАДОР ДАЛИ. Другое измерение. Графика, скульптура, фарфор").

 Сбор гостей на мероприятие - к 17:00

В программе вечера: презентация возможностей индивидуального туризма в Каталонии и шоппинг-туризма от La Roca Village сети Chic Outlet Shopping, закрытое посещение экспозиции работ Сальвадора Дали с экскурсоводом, праздничный концерт, каталонские блюда и вина, а также традиционные подарки.

Мероприятие проходит при поддержки компаний Value Retail PLC и Torres S.A.

Подтвердить участие в праздничном вечере необходимо до 20 апреля по телефону (495) 5671871 (или +79652232234) или по электронной почте jose@rosmail.ru.

Обязательная предварительная регистрация на мероприятие необходима

13.04.2015, 22:45 | 2021 просмотров

Категории: События

Тэги: каталония, сальвадор дали, день святого георгия