«Премьера Тур» открыла офис на КавМинВодах

«Премьера Тур» открыла офис на КавМинВодах

и предлагает эксклюзивные консультации.

Известный туроператор активно расширяет работу на рынке России. Для увеличения турпотока внутри страны и улучшения качества приема туристов «Премьера Тур» открыла собственный офис (представительство) на Кавказских Минеральных Водах (КМВ) – в городе Ессентуки.

КМВ – один из старейших курортных регионов России, не имеющих аналогов в мире по количеству и разнообразию типов минеральных вод. КМВ – действительно уникальная  курортная жемчужина России.

Желающим отдохнуть и получить полноценное комплексное лечение с использованием грязевых и бальнеологических процедур компания «Премьера Тур» предлагает:

*Санаторно-курортное лечение на курортах Кавказских Минеральных Вод: в городах Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск

* Комплексные лечебно-оздоровительные программы на базе Ессентукской бальнеогрязелечебницы им. Н.А. Семашко

Кроме лечебных и оздоровительных туров, КавМинВоды в состоянии удивить искушенных путешественников возможностями экскурсионных программ. К популярным достопримечательностям относятся: Медовые водопады, Чегемские водопады, Голубое озеро, Эльбрус, Терский конезавод, Замок коварства и любви. Все это и многое другое туристы увидят, отправившись в экскурсионные туры с компанией «Премьера Тур».

ЭКСКЛЮЗИВНО туроператор предлагает консультации по подбору санатория и подходящей программы лечения - профессиональным медицинским работником.

Подробнее об этом и других предложениях смотрите на сайте компании.

07.06.2016, 09:46 | 1570 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «премьера тур», кавминводы, россия