Почему PAC Group удаётся наращивать продажи круизов в кризис

Почему PAC Group удаётся наращивать продажи круизов в кризис

На рынке международного туризма не всё обстоит драматично - круизный бизнес PAC Group продолжает увеличиваться. По данным компании, уровень продаж морских путешествий в январе 2016 на 5% превысил прошлогодние показатели. И одной из причин роста продаж является эксклюзивное партнерство с круизной компанией MSC Cruises – самой крупной частной круизной компанией в мире, которая является флагманом в Средиземном море, а также на южноамериканских и южноафриканских рынках.

К 2017 году MSC Cruises готовит громкие премьеры - новейшие лайнеры MSC Meraviglia и MSC Seaside вместимостью до 5700 и 5200 человек соответственно (вместимость сегодняшних флагманов MSC лайнеров класса Fantasia составляет до 4300 пассажиров). Впервые в истории круизная компания за один год выведет на рынок сразу два принципиально новых прототипа судов.
Продажи круизов на этих лайнерах на 2017 и 2018 год идут уже сейчас.

С июня 2017 года MSC Meraviglia начнет курсировать в регионе Средиземноморья – родном для MSC Cruises и приоритетном для PAC Group.

На первом лайнере поколения Vista - MSC Meraviglia появится специальный зал для программ Цирка Du Soleil – с ним у MSC Cruises заключён эксклюзивный контракт по разработке и проведению шоу на воде.

Есть и другие новинки:

Компания MSC Cruises усовершенствовала систему детских клубов – изменился дизайн, разработаны новые программы благодаря сотрудничеству с компаниями Lego и Chicco, на отдельных кораблях при участии Chicco внедрён такой сервис, как мини-группы для детей в возрасте от полугода.

На лайнере класса Seaside – MSC Seaside, который начнёт выполнять круизы по Карибам с выходом из Майами в декабре 2017 года. Помимо верхних солнечных палуб, где дыхание моря ощущается слабо, предусмотрен огромный круговой променад на уровне 7-й и 8-й палуб. Пассажиры смогут загорать, купаться в бассейнах с морской водой и в полной мере наслаждаться морем. Рядом для них будут работать итальянские траттории – целая улочка.

Значимое событие для MSC Cruises – старт круизов из Гаваны, новинка сезона 2015/16.

Еженедельные русскоязычные группы организованы PAC Group на круизах из Гаваны с декабря по март. А уже зимой-2016/17 выполнять круизы из Гаваны будет два лайнера - MSC Opera и MSC Armonia. Пассажиры смогут совершать не только недельные, но и двухнедельные безвизовые круизы из Гаваны по Карибам!

Еще один бестселлер – это летние круизы «Музыка фьордов и города Балтики» с отправлением из Санкт-Петербурга. Возможность начать большое путешествие от порога дома и увидеть самые красивые места на планете, уже 10 лет подряд обеспечивают этому маршруту стабильный высокий спрос. MSC Cruises – единственная иностранная круизная компания, которая столько лет последовательно развивает круизы из С-Петербурга.

Хиты зимних направлений - круизы из Дубая, следующей зимой на них впервые выйдет лайнер класса Fantasia. Именно на бортах этого класса реализована уникальная концепция MSC – MSC Yacht Club для самых требовательных клиентов. Гости проживают в 70 прекрасных сьютах MSC Yacht Club и получают лучшее: от круизов класса люкс – соответствующий сервис (включая службу дворецких) и приватность закрытых зон (панорамный салон, открытая палуба, бассейн, бары, ресторан, стойка консьержей); от круизов класса стандарт – всю инфраструктуру огромного мегалайнера.

Круизы MSC Cruises и PAC Group обладают особым преимуществом для российских туристов – около 150 отправлений с гарантированными русскоязычными группами ежегодно. В любой части земного шара формат поддержки на родном языке неизменен: представитель PAC Group на борту 24 часа, ежедневные инфовстречи, программы дня в каюте, меню в ресторане, ТВ-канал в каюте, тематические лекции на борту (в большинстве круизов) и экскурсии – предоставляются на русском во всех портах следования. 

Больше информации о круизах MSC можно получить на вебинарах PAC Group 11 и 12 февраля.

Регистрируемся по ссылке.

10.02.2016, 19:05 | 1990 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, круизы, морские круизы, msc, круизы по средиземному морю