Потрясающе – потому что Португалия

Потрясающе – потому что Португалия

Много ли найдется среди любителей путешествовать тех, кто скажет, что их не манит Португалия – страна  удивительных впечатлений?

Таких неравнодушных людей продолжит радовать туроператор «Верса», решивший развить свой прошлогодний успех исторического события - запуска прямого рейса из С-Петербурга в Лиссабон.

В 2012 году в Португалию из С-Петербурга «Верса» отправила около 4000 туристов. Было организовано 13 рекламных туров – Португалию посмотрело около 380 тургаентов.

В 2013 году туроператор будет выполнять эксклюзивную полетную программу из «Пулково» в Лиссабон  с португальской авиакомпанией SATA. Эта же авиакомпания будет перевозить из Лиссабона на Мадейру тех туристов, кто выберет отдых на острове

Продолжению развития туризма в Португалию была посвящена грандиозная гала-презентация «Версы» 13 марта в Михайловском замке (к восторгу турагентов, вновь отметивших неординарный подход «Версы» к организации презентаций и их неизменно высокий уровень).

Турагентов и гостей из Португалии поприветствовал Владимир Дорофеев, генеральный директор компании «Верса»

Под чутким руководством Марины Самородской, директора по туризму компании, «Верса» продолжает расширять и наращивать интересный ассортимент предложений:

«С июня программа из «Пулково» в Лиссабон будет выполняться с португальской авиакомпанией SATA - на трассу встанет самолет А-310 в компоновке 202 кресла в эконом-классе и 14 – в «бизнесе», - рассказал на презентации один из главных «португальцев» С-Петербурга Станислав Соловьев, руководитель отдела Португалии компании «Верса». - А в марте, апреле, майе полетная программа на Лиссабон будет выполняться вместе с авиакомпанией "Россия".

На презентации выступили и партнеры «Версы» в Португалии – принимающие компании и представители топовых отелей и гостиничных цепочек из Лиссабона, Эшторила, Алгарве и др.

Сейчас по Португалии идет специальная акция: 7-дневный тур в страну предлагается от 15 000 тысяч рублей - на заезды 24.03, 31.03, 07.04, 14.04.

Рекламные туры запланированы на 7 и 14 апреля.

Счастливые люди:




14.03.2013, 17:33 | 2431 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: верса, португалия, владимир дорофев, марина самородская, станислав соловьев, sata