Показательную программу подготовили в Крыму

Показательную программу подготовили в Крыму

Для представителей российского турбизнеса в Крыму вскоре состоятся ознакомительные туры.

Если конкретно, то подготовлена предварительная программа ознакомительного тура, приуроченного к Туристскому Форуму «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» и XXIV Выставке «Крым. Курорты. Туризм». Оба события пройдут с 4 по 8 марта в Крыму.

Ознакомительный тур включит экскурсию по Никитскому ботаническому саду, посещение храма Святителя Николая Мирликийского «Церковь-маяк», пешеходную  экскурсия по Севастополю (площадь Нахимова / Арт- Бухта),  посещение экскурсионного объекта «35 батарея», обзорную экскурсию по Балаклаве и осмотр Ливадийского дворца.

Дегустационные залы винных подвалов крымских заводов-производителей также составят важную часть программы. Впрочем, в программу тура входит и посещение санаторно-курортных объектов Крыма – т.е. того, чем Крым так славится.

«Ознакомительный тур по санаторно-курортным объектам – это инвестиции в ваш бизнес, так как внутренний туризм, и крымский отдых в частности, на данный момент пользуются повышенным спросом, и тем, кто первым узнает Крым в деталях, обязательно будет в выигрыше в новом сезоне», - говорят организаторы тура.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте Торгово-Промышленной палаты Крыма.

Контактные телефоны  координаторов 

+ 7 978 747 75 38; +7 978 747 75 45; + 7 978 747 75 46 

Электронная почта:  tppcrimea@mail.ru

13.02.2015, 20:31 | 1697 просмотров

Категории: События

Тэги: крым, ознакомительный тур, ознакомительный тур в крым