Познакомиться и погладить черного кота

Познакомиться и погладить черного кота

Вечеринка с черными котами и кошками пройдет в С-Петербурге. Впервые выставка «Все оттенки кошачьего» состоится не в привычном «клеточном» формате. Весь день (с 10.00 до 20.00) 18 ноября в «Республике котов» (на Литейном пр., 60) можно будет не только знакомиться и выбирать нового мурчащего члена семьи из черных и немного черно-белых котов, но еще и танцевать под диско и фанк.

В одном из залов практически в темноте, вооружившись фонариками, можно будет общаться с котиками и пританцовывать. За иллюминацию будут отвечать сами коты — со светящимися ошейниами. За музыку, танцы и живой вокал — участники проекта Harmony Team.

Для самых маленьких в 14.00 начнется мастер-класс по созданию котосладостей.

Поддерживать «черных республиканцев» будут еще четыре десятка котов самых разных цветов и оттенков, проживающих в «Республике», также ожидающих встречи со своим Человеком и переезда в собственный дом. Петербуржцам, настроенные пристроить одного из черных котов благородных пород Петербургской дворовой и Эрмитажной дворцовой, необходимо будет прихватить с собой переноску.

*) Интересно, что Сергей Шнуров прямо призывает петербуржцев и гостей города брать на воспитание котов и кошек из приютов и котокафе "Республика кошек" и "Республика котов" в С-Петербурге

16.11.2017, 15:42 | 1345 просмотров

Категории: События

Тэги: вечеринка, республика котов, петербург, коты