«Победа» вводит тарифы «побогаче»

«Победа» вводит тарифы «побогаче»

Лоукостер на днях откроет продажу билетов по новым тарифам. У авиакомпании теперь будет три тарифа: "Бизнес", "Плюс" и "Лайт".

Тариф "Лайт" - это стандартный билет "Победы", включающий бесплатный багаж (одно места багажа весом до 10 кг в багажном отсеке).

Тариф "Плюс" - кроме одного места багажа, включает также провоз ручной клади до 10 кг, страховку пассажира и багажа на время полёта и выбор места в салоне самолета. Тариф "Бизнес" – плюс к указанному выше включает дополнительно одно место багажа весом до 20 кг в багажном отсеке, возможность вернуть билеты и изменить время и дату вылета.

До сих пор на «Победе» пассажир оплачивал только стоимость билета (в неё входила обязательная по закону норма провоза 10 кг багажа в багажном отсеке и некоторые вещи можно было взять в салон). Услуга выбора места в салоне стоит от 149 до 1000 рублей. Провоз ручной клади также дополнительно оплачивается (около 1000-2000 рублей).

Введение нескольких тарифов вызвано, в первую очередь, ростом количества бизнес- пассажиров. Таким пассажирам удобнее выкупать все услуги вместе, нежели по отдельности.

А простые пассажиры (туристы) пусть мучаются с приобретением услуг по отдельности?

06.07.2016, 20:26 | 1468 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «победа», лоукостер