По скромному …

По скромному …

На Новый Год – без бизнес-класса

На рынке С-Петербурга новогодние полетные программы поставлены туроператорами на самолетах без бизнес-класса.

«В компановке самолетов, на которых мы летаем зимой, нет бизнес-класса», - подтвердил World Travel Biz Юрий Богданов, генеральный директор туроператора TEZ Tour Северо-Запад.

Нет и не планируется.

«Только эконом-класс - по всем программам, - узнал World Travel Biz у Александры Доценко, директора представительства туроператора «Библио Глобус» в С-Петербурге. - Если будет рейс на ОАЭ, то на нем, скорей всего, бизнес-класс будет, но  … пока ждем уточнения».

В офисе Coral Travel в С-Петербурге сообщили, что выставили в продажу рейсы на Доминикану, Бангкок, Пхукет, Гоа - все без бизнес-класса.

"На Даболим и Римини в принципе нет бизнес-класса,- пояснила Татьяна Вишнякова, начальник коммерческого отдела НТК «Интурист» в С-Петербурге, - а у "Трансаэро" он очень дорогой на дальнемагистральных рейсах, поэтому его никогда не продать по объявляемой авиакомпанией цене".

"Приходится "передвигать" своих туристов на другие даты, - констатирует Александра Гридина, директор турагентства "Премиум-тур. - Лететь без удобств требовательные туристы отказываются".

UPD: У "Пегас Туристик" бизнес-класс на новогодние вылеты есть - сообщила World Travel Biz Мария Бакерина, генеральный директор компании «Пегас Туристик С-Петербург" - на рейсах в Мексику, Вьетнам и Таиланд.



10.09.2013, 16:41 | 2587 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: новый год, бизнес-класс, tez tour, библио глобус, юрий богданов, александра доценко