«Питертур» - туроператор для молодоженов

«Питертур» - туроператор для молодоженов

Компания с блеском 16 апреля приняла участие в свадебной выставке в С-Петербурге SPB WED EXPO. Обладая широким ассортиментом предложений по свадебным турам и турам на медовый месяц, компания привлекала к себе повышенное внимание на выставке.

Многие молодожены не прочь ознаменовать эпохальное событие в своей жизни поездкой в путешествие – свадебное или просто великолепное. Главное, чтобы – незабываемое и четко организованное.

При этом романтические путешествия зачастую ассоциируются с экзотическими местами на планете. Как раз по таким «райским уголкам» Земли «Питертур» и специализируется. Маврикий, Куба, Доминикана, Вьетнам, Малайзия, Бали и многие другие места могут стать отличным антуражем для союза двух сердец.


По свадебным турам компания предлагает как организацию символических брачных церемоний, так и проведение официальных церемоний бракосочетания в различных регионах мира – в Европе, Азии, странах Карибского бассейна.

«Пакеты» по свадебным церемониям включают много тщательно и со вкусом подобранных деталей: беседку (с видом на море или водопад), свадебный координатор, русский церемониймейстер, музыкальное сопровождение, услуги визажиста, свадебный торт и т.д.

Разумеется, необходимые трансферы, номера в отелях, питание, авиабилеты и все другие элементы свадебного тура клиенты получают «под ключ».

Такое свадебное путешествие, подготовленное «Питертур», остается только с удовольствием совершить и потом долго его вспоминать и гордиться им.


18.04.2016, 16:36 | 1798 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «питертур», свадебные туры, свадебное путешествие, spb wed expo