Петербургский форум TRAVEL HUB-2022 пройдет в обновленном формате

Петербургский форум TRAVEL HUB-2022 пройдет в обновленном формате

Международный туристский форум TRAVEL HUB-2022 состоится в городе с 7 по 9 декабря.

Форум станет ключевым деловым событием в сфере туризма Санкт-Петербурга под занавес года.

В этом году Форум организуется в концептуально новом формате, объединяя несколько мероприятий под эгтдой общей темы: устойчивое развитие туризма и его влияние на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях.

В новых, современных условиях возникают не только дополнительные вызовы, но и вопросы эффективного взаимодействия в сфере путешествий между органами власти,

бизнесом, инвесторами, представителями смежных отраслей. Что принес 2022 год и каковы тенденции на будущее – представители отрасли совместно сформулируют ответы на эти вопросы на Петербургском международном туристском форуме TRAVEL HUB-2022.

Трехдневная программа форума включает несколько деловых мероприятий – пленарные, дискуссионные и форсайт сессии, круглые столы и конференции, сопровождаемые онлайн-трансляцией.

Запланировано более 50 выступлений, прогнозы и эксклюзивная информация о самых важных вопросах развития внутреннего и въездного туризма. Участникам и гостям продемонстрируют лучшие туристские проекты страны, а сотрудников индустрии подготовят к перезапуску процессов, связанных с приемом гостей из-за рубежа.

В оин из дней органризаторы готовят «нестандартное соперничество» систем онлайн-бронирования.

Отдельные мероприятия будут посвящены деловому, образовательному, промышленному, научно-познавательному, а также медицинскому и оздоровительному туризму.

Также, в рамках форума эксперты обсудят стратегию продвижения регионов-участников кластера «Серебряное ожерелье России» и поделятся идеями модернизации развития сферы путешествий в других субъектах РФ.

К участию в форуме приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, профильных ассоциаций и союзов, отели, туроператоры и другие крупнейшие игроки туристского бизнеса и смежных отраслей, разработчики и пользователи IT-технологий, представители научных и образовательных учреждений, промышленных предприятий.

Программа форума развернута на сайте мероприятия.

17.11.2022, 20:12 | 760 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, форум, travel hub