Smartavia берет важный рубеж

Smartavia берет важный рубеж

Авиакомпания перевезла 17 ноября 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга, предпринятого в марте 2019 года.

Церемония чествования юбилейного пассажира состоялась в гостеприимном аэропорту «Пулково».

Ольга Хабирова (маркетолог, фотограф, родом из Казани, но живущая в Санкт-Петербурге) едва скрывала (а точнее – не скрывала) свою радость, оказавшись 10-миллионным пассажиром Smartavia.

Юбилейного пассажира Smartavia в аэропорту «Пулково» поздравили заместитель генерального директора Smartavia Денис Померанцев и директор по авиационной коммерции аэропорта Асият Халваши.

Ольге Хабировой был вручен премиальный сертификат на любой перелет рейсом авиакомпании Smartavia и памятные подарки от аэропорта «Пулково».

«Событие войдет в историю авиакомпании, как доказательство правильности стратегии, которая воплощается в жизнь ежедневным трудом всех сотрудников авиакомпании и поддерживается ее пассажирами с марта 2019 года, когда мы объявили о ребрендинге компании», - сказал заместитель генерального директора Smartavia Денис Померанцев.

Аэропорт «Пулково» занимает ведущее место среди трех базовых аэропортов Smartavia по пассажиропотоку.

«Десятимиллионный пассажир Smartavia, обслуженный в Пулково – это хороший пример давнего и надежного сотрудничества между нашей авиакомпанией и компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», - добавил Денис Померанцев.

«Smartavia – надежный партнёр «Пулково», который стабильно развивает маршрутную сеть аэропорта и является одним из лидеров по объему перевозок среди российских авиакомпаний. Сегодня перевозчик осуществляет полеты по 15 направлениям, в рамках зимнего расписания увеличивает число рейсов в Новосибирск и Екатеринбург. Количество пассажиров рейсов авиакомпании из аэропорта «Пулково» за первые 10 месяцев 2022 года превысило показатели прошлого года. Уверены, что благодаря развитию маршрутной сети и удобных сервисов для пассажиров Smartavia сохранит ведущие позиции», – сообщила директор по авиационной коммерции ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Асият Халваши.

См. еще -

SMARTAVIA ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ ПО ЗИМНЕМУ РАСПИСАНИЮ

ЛЕТАТЬ СО SMARTAVIA ИНТЕРЕСНО

17.11.2022, 19:04 | 1504 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: smartavia, пулково, юбилей