Первый в мире отель Warner Bros. открывается в Абу-Даби

Первый в мире отель Warner Bros. открывается в Абу-Даби

Отель WB ™ Abu Dhabi, входящий в портфель Curio Collection by Hilton, расположен на острове Яс в нескольких шагах от тематического парка Warner Bros. World Abu Dhabi. Отель на 257 номеров приглашает гостей в путешествие по самым знаковым фильмам и сериалам Warner Bros.

Например, обедая в одном из пяти ресторанов отеля, можно послушать, как играет пианино из научно-фантастического сериала HBO «Мир Дикого Запада». В лобби гости могут полюбоваться панорамным видом на город и море в антураже из фильмов и телешоу Warner Bros. Семьям с детьми доступен заказ угощения в номер от персонажем Looney Tunes - скажем, «хитвый кволик» Багс Банни.

На входе посетители точно не захотят пропустить возможность сфотографироваться с совершенно новым Бэтмобилем из готовящегося к выходу фильма «Бэтмен».

Оформление номеров вдохновлено тремя тематическими концепциями. Первая – «От сценария к экрану» –освещает выдающиеся моменты из фильмов Warner Bros., показывает и документирует путь от написанной страницы до финального кадра. Вторая тема – «Конфиденциально для артистов» – посвящена талантам перед камерой и за ней. Третья тема – «Архив» – показывает редкие картины из самых памятных архивов Warner Bros.

16.11.2021, 23:09 | 610 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: оаэ, warner bros, абу-даби, wb abu dhabi