Первый Межрегиональный форум "Дни Сибири" в Москве

Первый Межрегиональный форум "Дни Сибири" в Москве

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Первого Межрегионального форума "Дни Сибири" 14 и 15 ноября. Мероприятие запланировано в онлайн и оффлайн формате и приурочено к открытию выставочных экспозиций Сибирского федерального округа на международной выставке-форуме "РОССИЯ".

Программа форума включает в себя:

- Презентацию туристического сезона «Зима 2023/2024» регионов СФО;

- Презентация социальных проектов  Межрегиональной ассоциации Сибирское соглашение:

- Сессионное заседание «Логистическое обеспечение туристских продуктов»

- Стратегическая сессия «Региональный туризм. Инновации, инвестиции, перспективы»

-Сессионное заседание «Современное образование в сфере туризма и гостеприимства: традиции, проблематика, реалии, инновации» и другие.

Предусмотрена прямая трансляция мероприятий форума.

Для участия пройдите регистрацию на официальном сайте форума и получите доступ к деловой программе форумных мероприятий. Зарегистрированным участникам будет предоставлена возможность задать вопросы спикерам и принять участие в интерактивных сессиях.

Целью Форума "Дни Сибири" является представление потенциала и возможностей развития регионов Сибири, а также привлечение внимания к инвестиционным проектам, туристической инфраструктуре и социальным проектам. Форум предоставит участникам возможность обсудить широкий спектр вопросов, связанных с развитием экономики, инноваций, экологии и туризма в сибирских регионах.

  Ждем вас на виртуальных страницах "Дни Сибири"!

12.11.2023, 10:49 | 671 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, москва, сибирь, выставка россия