«ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских курортах Италии

«ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских курортах Италии

Компания PAC GROUP приглашает детей и их родителей отдохнуть на морских побережьях Италии в стиле «ПАК Ленд».

Семейный отдых с «ПАК Ленд» – это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

Один из главных секретов успеха «ПАК Ленд» - уникальные авторские анимационные программы для детей и взрослых. Этим летом «ПАК Ленд» вновь продвигает уже полюбившуюся поклонникам проекта идею креативных каникул у моря «Море, веселье и кино»: захватывающие КИНОразвлечения и беззаботный пляжный отдых для всей семьи

Юных туристов ждут:

  • эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 14 лет: веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки.
  • Возможность научиться снимать профессиональное видео, делать спецэффекты, попробовать себя в роли режиссера, киноактера, оператора, ведущего новостей… словом, с пользой провести время летних каникул.
  • Профессиональная команда аниматоров, операторов, монтажеров.

А взрослые тем временем смогут наслаждаться комфортным отдыхом и веселиться вместе с детьми на специальных семейных вечерних шоу.

Для каникул в сезоне «Лето 2016» PAC GROUP рекомендует три отличных отеля в самых живописных регионах Италии – на островах Сицилия, Сардиния и в знаменитой Тоскане – чтобы впечатления от отдыха были максимально приятными и яркими.

ARENELLA RESORT (о.Сицилия, Сиракуза)

Большой клубный отель, предлагает множество обустроенных зон для спокойного и активного отдыха. По территории можно передвигаться на специальном паровозике. Имеет два собственных пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Славится разнообразным меню, высоким качеством блюд и напитков, доброжелательной атмосферой.

CLUB VALTUR GARDEN (Тоскана, Сан-Винченцо)

Отель в обширном средиземноморском парке с отличным песчаным пляжем. От моря отделён полосой сосновых и дубовых рощ с тропинками для пеших и велопрогулок, площадками для отдыха и медитации. Предлагает размещение в совмещающихся и 2-уровневых номерах, что удобно для семей с детьми.

CLUB VALTUR PARCO TORRE CHIA (Сардиния, Домус де Мария)

Отель расположен в уединенном месте на юге острова, на живописном холме, спускающемся к морю. К услугам гостей собственный пляж, уютные малоэтажные корпуса, разнообразные возможности для отдыха и развлечений, хорошая кухня. В отеле работает русскоязычный персонал.

В сезоне «Лето 2016» дети с «ПАК Ленд» по традиции отдыхают бесплатно! Также туристов PAC GROUP гостей ждут специальные ценовые предложения, сервис-пакеты и приятные бонусы:

  • Акция «Хиты семейного лета». До 31 марта 2016 г. PAC GROUP дарит поклонникам семейного отдыха на побережьях Италии уникальную возможность: бронирование самых популярных клубных отелей на лучших морских курортах со скидками до 20%.
  • специальный набор интересных экскурсий по уникальным ценам.

29.02.2016, 17:59 | 2113 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «пак ленд», италия, отдых с детьми, pac group