Отзывам об отелях нужно больше конкретики

Отзывам об отелях нужно больше конкретики

Многие отзывы об отелях грешат эмоциональными сентенциями – все было плохо, все было просто замечательно. Но в чем это «все» выражалось нередко не расшифровывается.

От удачного или неудачного выбора отеля в большой степени зависит впечатление о поездке.

При соблюдении правильной пропорции личного опыта и практической информации об отеле ваш отзыв может оказать неоценимую помощь в выборе отеля.

Например -

Указывайте номера комнат. Туристы без конца жалуются на шум, проблемы с сантехникой или грязные ковры, но редко когда упоминают, в каком номере они жили. Точно так же поступают и те, кто восторгается прекрасным видом или хорошим ремонтом - они опускают важную информацию, где они всем этим восторгались. Называя номера комнат, можно помочь другим забронировать нужный номер или постараться избежать номера с проблемами.

Называйте плюсы и минусы. Очень информативны отзывы, дающие комплексную, оценку отелю. В таком случае можно сравнить отзыв с собственными требованиями к отелю и взвешенно решить, устроит ли вас данный отель.

Больше расскажите о кухне. Люди пишут – «завтрак в отеле был отличный». В чем это выражалось – была свежая булочка или широкий ассортимент закусок? Больше деталей про питание в отеле – будет очень кстати.

Расскажите о недостающих вещах. Бывает, что в номере нет фена. Или, наоборот, имеется и фен, и гладильная доска с утюгом.  В отеле “Atlantis” 4*, AI на Косе, например, в номер не ставят воду (!?), а предлагают туристам покупать ее в соседнем магазине. Пожалуй, об этом полезно знать заранее, чтобы при заезде в отель поздним вечером не быть сходу шокированным «ненавязчивым сервисом».

22.08.2014, 10:50 | 1476 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: отзывы, отызывы об отелях