Острова Индийского океана - от туроператора «АРТ-ТУР»

Острова Индийского океана - от туроператора «АРТ-ТУР»

с вылетами из C-Петербурга. Маврикий, Сейшелы, Мальдивы – топ-предложения.

«АРТ-ТУР» - один из ведущих российских туроператоров по экзотике, более 18 лет занимается Маврикием и Сейшелами, а в последние годы добавил в свой ассортимент - Мальдивы.

С лучшими гостиницами экзотических направлений у компании заключены прямые - и даже эксклюзивные -контракты. «АРТ-ТУР» является ведущим партнером гостиничных цепочек Beachcomber, One&Only, Oberoi, Le Meridien, Hilton, Anantara, а Министерство туризма Маврикия вручило оператору почетный приз Golden Quality Award.

«АРТ-ТУР» предлагает туры для ваших клиентов на Сейшелы, Маврикий, Мальдивы – все с вылетом из С-Петербурга на рейсах авиакомпании Emirates.

Работать с «АРТ-ТУР» - надежно, удобно и выгодно!

Двадцать лет успешной деятельности, фингарантии на сумму в 100 млн рублей, отсутствие долгов и кредитов, безупречная репутация – несомненно, выгодно характеризуют компанию. А высококвалифицированным специалистам, много лет работающим в «АРТ-ТУР» и досконально знающим и любящим свою работу, можно доверить нестандартные и сложные туры и самых дорогих клиентов.

Специалисты «АРТ-ТУР» предлагают комбинированные туры по разным островам, особенно актуальны предложения на Сейшелы. Несколько ночей туристы могут провести в Дубае, а дальше отправиться на  отдых на Мальдивы, Сейшелы – все по выбору клиентов.

Популярны и такие туры, как Маврикий + Южная Африка, в них можно совместить роскошный отдых с насыщенной экскурсионной программой.

И, конечно, отметим Коллекцию свадебных путешествий! Свадьбы на островах Индийского океана очень популярны и, кажется, что нет ничего романтичнее! Возможна официальная регистрация брака и символические свадебные церемонии. Отели предлагают скидки до 50%. Акция «АРТ-ТУР» – «Невеста – бесплатно!»

На сайте туроператора рассчитаны туры на острова Индийского океана с вылетом из С-Петербурга (выберите город вылета – С-Петербург) с перелетом авиакомпании Emirates и наземное обслуживание. Выбирайте тур и бронируйте!

Индивидуальные запросы присылайте на электронный адрес exotic@arttour.ru, мы оперативно и подробно ответим на них.

Базовая комиссия агентства составит 10% по договору, который можно распечатать в Вашем личном кабинете, а максимальная комиссия - 12% - зависит от объема продаж.

«АРТ-ТУР» имеет выгодные и эксклюзивные цены от отелей, спецтариф на перелет, поэтому уверен в своих конкурентных ценах. Ежедневно выходят новые спецпредложения, следите за рассылкой новостей и ценами в системе онлайн.

Бронируйте лучшее по выгодным ценам!

«АРТ-ТУР» - Ваш специалист по экзотике.

(812) 454-53-00, (495) 980-21-21.

www.arttour.ru

03.03.2013, 19:53 | 2364 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: арт-тур, острова индийского океана, мальдивы, сейшелы, маврикий