Агентов привлекает испанский туроператор

Агентов привлекает испанский туроператор

Все больше турагентов С-Петербурга сотрудничают с испанским туроператором V.A.M. Tour, открывшим свой офис в городе в начале 2012 года.

Естественно, что хорошо зарекомендовавший себя туроператор, привлекает к себе партнеров.

V.A.M. Tour представляет принимающую компания Canarias Incoming, работающую на Тенерифе с 1997 года.

В 2000 году под брэндом Viajes Arturo / V.A.M. Tour компания открыл свой офис в Москве. С 2009 года принимает участие в чартерных рейсах из С-Петербурга на Тенерифе, а в 2012 году компании открыла свой офис в С-Петербурге, регистрационный номер в реестре туроператоров МТ3 008319 .

В сезоне 2013 года V.A.M. Tour расширяет свои предложения из С-Петербурга, - рассказала на презентации компании турагентствам 28 февраля Нонна Овчинникова, директор офиса V.A.M. Tour в городе.

С 1 апреля туристам станут доступны более широкое предложение по полетам из С-Петербурга на Тенерифе: один рейс будет выполняться по понедельникам, а два – по пятницам: один авиакомпанией «Россия», другой – на бортах Air Europe.

Изюминкой летнего сезона станут туры в курортный комплекс Marina d’Or, расположенный в районе Валенсии, с перелетом до Барселоны и организованным групповым трансфером до курорта.

Предлагается испанским туроператором отдых на побережьях Коста Бравы и Коста Дорады, комбинированные туры – неделя отдыха + неделя автобусно-экскурсионный тур.

Для туристов, которые хотят поближе познакомиться с Испанией и ближайшими соседними странами, предлагается на выбор широкий спектр программ.

Об особенностях отельной базы в Испании и новых предложениях отелей на презентации рассказали представители гостиничных компаний:

Елена Бузукова, руководитель российского маркетинга компании RIU Hotels & Resorts,

Наталья Гуреенкова, представитель по продажам гостиничной сети Iberostar,

Татьяна Шестернева, представитель в России города отдыха Marina d’Or.

Сейчас V.A.M. Tour принимает заявки на рекламный тур на Тенерифе из С-Петербурга, тур состоится с 1 по 8 апреля. В ходе поездки турагенты города своими глазами смогут убедиться в качестве обслуживания компании V.A.M. Tour, в том, что компания не зря получает столь лестные отзывы от участников рынка.


03.03.2013, 20:02 | 2721 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: v.a.m. tour, нонна овчинникова, испания, канары, елена бузукова, наталья гуреенкова, татьяна шестернева