Озерно-аквапарковый – Holiday Club Saimaa

Озерно-аквапарковый – Holiday Club Saimaa

Драйв и нега, движ и релаксация – в курортном комплексе Holiday Club Saimaa каждый найдет свое.

На природе - живописное озеро с песочным пляжем, площадки для волейбола и большого тенниса, велосипеды. В помещении – аквапарк, сауны, боулинг, ледовая арена. Возле аквапарка – солнечная терраса. В шаговой доступности от основного комплекса популярный Angry Birds Activity Park.  

Все это курортный комплекс Holiday Club Saimaa, где хочется перепробовать все и успеть активно или расслабленно отдохнуть по максимуму, используя все открывающиеся возможности!

Вода в озере – прохладная, даже в середине лета, многие скорее «припасут» прогулку к озеру для любования пейзажем.

Зато в аквапарке Cirque de Saimaa – конечно, не стоит терять время и сразу «заныривать»! Горок в аквапарке только две, зато в центре парка устроена площадка с фонтанами, где каждые 15 минут запускается цвето-музыкальное шоу.

Дети в восторге. Музыка звучит от We Wiil Rock You до Чайковского.

Мир саун этажом выше – это 4 различные парилки, в том числе, соляная, купель и лаунж.

В хорошую погоду отличная мысль – понежиться на солнечной террасе у собственного небольшого бассейна.

Главный корпус отеля - Club - рассчитан на отличный отдых семей с детьми (в номере с дополнительной кроватью можно разместиться как 2+1, так и 2+2).

Просторный номер (28 кв м)

оборудован телевизором с большим экраном и множеством каналов, сейфом, чайником, холодильником, вентилятором. Ждут гостей и халаты.

В некоторых номерах Club имеется собственный большой балкон, в других - французский балкон.

Удобной новинкой сезона 2019 стал ежедневный рейс автобусной компании Ecolines из С-Петербурга – приятный автобус в любой день доставляет прямо к дверям Holiday Club Saimaa, причем как раз в удобное для заселения в отель время. В обратную сторону автобус забирает пассажиров в 17.35, т.е., если вы едете в отель на одну ночь, вы все равно получаете почти два дня отдыха на курорте.

Выбирайте свои даты и отдыхайте по полной!

02.07.2019, 11:23 | 1425 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: финляндия, сайма, holiday club saimaa, holiday club