Ого-го как хорошо - мы здесь остаемся

Ого-го как хорошо - мы здесь остаемся

Турагенты С-Петербурга по достоинству оценили Кушадасы

Выездной workshop, организованный в конце мая туроператором «Верса» позволил почти 80 турагентам из С-Петербурга оценить достоинства элегантного турецкого курорта Кушадасы.

"Это очень славный курорт. Радует то, что он цивильный. Никто не хватает туристов за руку. Люди предупредительны и приветливы, но не навязчивы", - говорит Александра Лурье из агентства "Аквамарин".

«Климат и природа в Кушадасы очень похожи на Грецию, что, на мой взгляд, является большим плюсом для курорта. И общая обстановка на курорте очень европейская, - отмечает Светлана Птахина из компании "Дисконт тур". – При этом отельная база в Кушадасы по уровню выше, чем в Анталии. Причем «пятерки» и клубные отели – выше на голову».

"Мы долго готовились к осуществлению программы по Кушадасы и, наконец, - свершилось", - сказала  Юлия Трофимова, директор по туризму компании "Верса".

С 20 мая по 30 сентября из С-Петербурга летает прямой рейс на Измир авиакомпании «Россия» (300-местный «Боинг»-737) еженедельно по воскресеньям.

Рядом с Кушадасы находятся такие мировые достопримечательности как древний город Эфес и Дом Девы Марии.

Уже на второй день Workshop турагенты из С-Петербурга отправились на осмотр легендарного Эфеса … как это происходило - смотрите в фото-галерее.

06.06.2012, 01:43 | 2050 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, workshop, кушадасы, турция