Radisson Blu Resort открылся на Гран-Канарии

Radisson Blu Resort открылся на Гран-Канарии

Компания The Rezidor Hotel Group открыла ​​свой  отель на испанском курортном острове Гран-Канария – Radisson Blu Resort, Gran Canaria.

Отель на 189 номеров расположился на первой береговой линии в живописном местечке на юго-западном побережье острова, недалеко от городка Аргинегин, в 40 минутах езды от города Лас-Пальмас.

Во всех номерах и сьютах имеется собственный балкон, откуда открывается панорамный вид на Атлантический океан, а по вечерам можно любоваться закатами.

Гладкий мраморный пол, стильная современная мебель, удобные и роскошные кровати помогут окунуться в атмосферу блаженства и ощутить всю прелесть отдыха на острове.

«Мы решили отойти от стандартных канонов, разработав несколько видов номеров и апартаментов, стиль которых варьируется от строгого классического до ультрасовременного с характерными нотками неброского шика», -  комментирует Кэтрин Нордус, дизайнер проекта. По ее мнению, скандинавский дизайн прекрасно сочетается с образом жизни на Канарских островах, когда очень большое внимание уделяется освещению и разнообразию цветовой гаммы. 

Ресторан La Canaria предлагает многообразное меню, включающее блюда местной и международной кухни, насладиться которыми можно прямо на берегу океана. В баре у открытого бассейна подают легкие закуски, а на террасе, расположенной на верхнем этаже отеля, гостей угостят коктейлями и изысканными напитками.  

Спа-центр, работающий по технологии знаменитого парижского Institute Guinot и  современный фитнес-центр откроют гостям возможность позаботиться о своем душевном и физическом благополучии.

06.06.2012, 00:33 | 1523 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: отыдх на гран-канарии, radisson blu resort