Обсудят развитие маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов

Обсудят развитие маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов

Форум NETWORK — крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе – состоится с 7 по 9 июля в Красноярске.

В течение 3 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта «Один пояс – один путь», Африки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

Организатор Форума - Центр Стратегических разработок в гражданской авиации.

Для авиакомпаний участие бесплатное.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

* Основным мероприятием будет переговорная программа (networking sessions), по ней участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества

* VII Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли. III Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний» - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

* VII Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов» - крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

* Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний.

* Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.

* Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org

28.06.2019, 00:39 | 1034 просмотров

Категории: События

Тэги: network, форум, красноярск