Обращение сети отелей Rixos

Обращение сети отелей Rixos

В своем официальном заявлении по поводу ситуации в Турции известная гостиничная сеть сообщила:

Как вы знаете, вечером 15 июля 2016 года, группой военных, а также отдельными силами жандармерии, была предпринята попытка государственного переворота в Турции. Заговорщики блокировали мосты через Босфорский пролив, нанесли авиаудары по президентскому дворцу и зданию парламента, попытались совершить покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Однако, благодаря силам безопасности, и проявившему солидарность турецкому народу, преступный заговор был героически сорван.

Судебные разбирательства в отношении государственных преступников, причастных к убийству ни в чем не повинных людей, начались сразу после того, как в стране был полностью восстановлен мир и порядок. Попытка подлого государственного переворота лишь сплотила народ Турции в борьбе за укрепление демократии и сохранение конституции.

Заверяем Вас, что наша гостеприимная страна, которая всегда стремилась к обеспечению безопасности и комфорта для своих гостей, приложит и впредь все усилия для этого. Народ Турции, возглавляемый правительством и президентом, доказал всему миру свою преданность идеалам демократии и отстоял свои законные права.

Мы хотели бы поделиться с вами этой информацией и выразить глубокое уважение гостям, посетившим наши отели. Не смотря ни на какие временные катаклизмы, Rixos всегда будет заботиться о своих клиентах на самом высоком уровне!

22.07.2016, 09:45 | 1666 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: rixos, турция