Новый отель открылся на берегу Ладожского озера

Новый отель открылся на берегу Ладожского озера

Отель «Владимировский» с собственным речным причалом даст возможность гостям не только отдохнуть, но и увидеть красоты Ладоги, добраться до Карелии, посетить остров Коневец.

Гостям отель предлагает 146 номеров различных категорий («стандарт», «сьют», «люкс») и 4 бунгало на территории. В инфраструктуру отеля также входят ресторан, конференц-зала, бар, спортзал, бильярдный залом, сауна. Готовится открытие спа-центра.

Расположенный в Северо-Восточной части Карельского перешейка (в 150 км от центра Санкт-Петербурга) отель «Владимировский» является частью МФК «Владимировский», задуманного как локальный туристско-рекреационный комплекс и звено в «логистической цепочке» доставки паломников и туристов водным транспортом на остров Коневец и острова Валаамского архипелага.

МФК создается в рамках реализуемых инвестиционных и благотворительных проектов и реставрационно-восстановительных работ в Коневском Рождество-Богородическом мужском монастыре Выборгской епархии Русской Православной Церкви, расположенном на острове Коневец.

Более подробная информация содержится на сайте отеля.

17.01.2022, 11:23 | 657 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, ладожское озеро, владимировский