Новый генеральный менеджер в Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don

Новый генеральный менеджер в Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don

Им стала Нелли Бабалян.

Нелли начала профессиональный путь в сфере гостеприимства 10 лет назад с должности сотрудника стойки приема и размещения в историческом отеле Radisson Royal Hotel, St. Petersburg. После работы в Санкт-Петербурге она продолжила карьеру в кластере отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Шереметьево, возглавив всю операционную деятельность.  

«Одно из основных убеждений нашей компании звучит как “Мы растим таланты, таланты растят нас”, и я на собственном опыте убедилась, что в Radisson Hotel Group это не просто слова, - говорит Нелли Бабалян, генеральный менеджер Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don». -  В сети отелей Radisson Hotels я прошла путь от практиканта до генерального менеджера и считаю компанию своей второй семьей, а наши отели – вторым домом. Я рада, что следующий карьерный шаг делаю в таком уютном и атмосферном отеле, как Radisson Blu Hotel, Rostov-on­-Don. Моей основной задачей будет предоставление высокого сервиса за счёт индивидуального подхода к гостям и вниманию к деталям, а также достижение максимальных финансовых показателей отеля и развитие сотрудников».

В Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don 82 номера с панорамным видом на реку Дон. К услугам гостей также спа-зона с сауной, хаммамом, джакузи и фитнес-центром, которые входят в стоимость проживания.

20.12.2022, 19:47 | 521 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, radisson, ростов-на-дону, нелли бабалян