Новый генеральный менеджер Radisson Hotels в Санкт-Петербурге

Новый генеральный менеджер Radisson Hotels в Санкт-Петербурге

Генеральным менеджером двух отелей сети Radisson Hotels в Санкт-Петербурге назначен Михал Гробельны – с июня 2022 он возглавил отели Radisson Royal Hotel, St. Petersburg и Park Inn by Radisson Nevsky St. Petersburg.

Интересно, что с 2015 по 2018 годы Михал уже был генеральным менеджером двух отелей сети Radisson Hotels в Санкт-Петербурге — Radisson Royal Hotel, St. Petersburg и Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St.Petersburg.

Михал Гробельны имеет более чем 20-летний опыт работы в гостиничном бизнесе. Он начал карьеру в компании Radisson Hotel Group в июле 2002 года в качестве супервайзера департамента банкетов и конференций в отеле Radisson Blu Centrum в Варшаве. C ноября 2007 года занимал должность руководителя службы питания в отелях крупных международных брендов.

В августе 2012 года вернулся в компанию Radisson Hotel Group и продолжил совершенствовать свой профессиональный опыт в ресторанной службе в отеле Radisson Blu Sobieski Hotel, Warsaw.

В 2014 году Михал продолжил свою карьеру в России в должности помощника руководителя отеля Park Inn by Radisson, Sheremetyevo Airport Moscow.

С 2018 по 2022 год являлся генеральным менеджером Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow.

«Для меня большая радость вернуться в Санкт-Петербург, который всегда будет для меня одним из самых красивых городов в мире. Особенно радостно возглавить команды отелей, находящихся в самом сердце города, где можно прочувствовать его неповторимую атмосферу. Моя главная задача — продолжить совершенствование отелей, чтобы наши гости могли насладиться истинным гостеприимством и высочайшим уровнем сервиса, соответствующим мировым стандартам», - прокомменттровал Михал Гробельны свое назначение генеральным менеджером отелей Radisson Royal Hotel, St. Petersburg и Park Inn by Radisson Nevsky St. Petersburg.

25.08.2022, 16:34 | 1321 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, radisson, radisson royal, михал гробельны