Новый большой отель открылся в Санкт-Петербурге

Новый большой отель открылся в Санкт-Петербурге

Компания Becar Asset Management официально открыла 29 октября еще один отель под брендом We&I by Vertical.

Отель расположен на ул. Оржоникидзе, 44. Создавался он совместно с брендом Ramada (ориентируясь на его стандарты). Лицензия на бренд Ramada международного оператора Wyndham у Becar, как узнал World Travel Biz, действует до 2029 года.

В башне нового отеля (26 этажей) гостей ждут 469 (!) номеров различного размера и разных конфигураций.

We&I by Vertical & Ramada позиционируется как digital village. Все номера отеля будут оборудованы цифровым помощником Алиса. Голосовыми командами гости смогут управлять своей средой пребывания в номере (ну, и получать различную информацию  от помощника – например, узнавать курс валют).

We&I – это «место, куда ты приезжаешь не только поспать в объятиях мягкой кровати, но и поработать, отдохнуть, стать частью классного комьюнити и встретить единомышленников», так позиционирует отель Becar.

Помимо «цифровых кочевников» проживание в We&I by Vertical & Ramada может заинтересовать деловых путешественников, поскольку отель находится недалеко от аэропорта «Пулково» и выставочного центра Expoforum.

C 2023 года к первой башне начнут присоединяться еще 4. Гостиницы в них будут работать под более бюджетным брендом You & Co.

Общий объем номерного фонда в пяти башнях превысит 2000 номеров.

30.10.2022, 11:16 | 910 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: петербург, becar, we & i