Новый Год: «Коринтия Невский Палас» зовет

В гости к себе и в ресторан «Империал»

Для тех, кто отмечает европейское Рождество, шеф-повар отеля готовит специальное рождественское меню из 4-х блюд на ужин 24 декабря в ресторане «Империал» (стоимость – 2800 рублей, включая бокал шампанского).

А 31 декабря ресторан  «Империал»  откроет свои двери для встречи Нового года.

Гостей ждет развлекательная программа, которая начнется в 21:30.

Ди-джей, встречающий гостей  в празднично украшенном холле отеля в облике сказочного персонажа и популярный петербургский вокально-инструментальный ансамбль  «Визит».

Компанию им составит фокусник, а затем зрителей ждет лотерея с возможностью выиграть проживание в  пятизвездочных отелях « Коринтия» и танцы.

Кульминацией вечера станет праздничный гала-буфет («шведский стол») с роскошным набором деликатесных закусок и блюд русской и интернациональной кухни в сопровождении прекрасных вин и русской водки. Гостям предложат  говядину «по-канадски», австралийскую баранину,  запеченную в пряных травах, норвежский лосось на гриле.

Истинные гурманы оценят прекрасный выбор морепродуктов:  устрицы, морские гребешки  со сладкой заправкой чили, маринованные мидии с соусом из томатов и манго, гигантские королевские креветки и многое другое.

Как всегда, порадует   десертный стол от шеф-кондитера отеля.

Стоимость билетов – 12 000 рублей на человека (включая НДС).

Скидка детям до 12 лет – 50%

* В первый день Нового года ресторан «Империал» предложит гостям новогодний «Невский бранч» с шампанским, красным и белым вином, водкой  и роскошным буфетом «шведский стол».  Подготовлена праздничная музыкальная программа в исполнении  джаз-ансамбля (стоимость – 2900 рублей на человека, дети до 16 лет в сопровождении родителей – бесплатно).

25.11.2011, 02:31 | 2597 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: новый год, коринтия невский палас