Новый Генеральный менеджер отеля Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya

Новый Генеральный менеджер отеля Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya

Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group проинформировал о назначении Александры Истоминой Генеральным менеджером отеля Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel.

Александра Истомина — эксперт с 15-летним стажем в сфере гостеприимства. Окончила Государственный Московский университет управления по специальности «Менеджмент организаций», также имеет сертификаты о прохождении лидерских программ и тренингов в сфере управления персоналом, в том числе международных.

В 2011 году начала свою карьеру в Radisson Hotel Group в должности руководителя службы размещения. Затем занимала должности менеджера по доходам, директора по продаже мероприятий, операционного менеджера и заместителя Генерального менеджера. 

Всестороннее карьерное развитие в различных департаментах позволило Александре получить уникальный опыт в гостиничной индустрии и в марте 2023 возглавить команду отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi.

В декабре 2023 Александра Истомина присоединилась к профессиональной команде Cosmos Hotel Group в должности Генерального Менеджера Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel.

В своей новой роли Александра Истомина будет ответственна за постановку целей, концептуальное развитие отеля и увеличение коммерческих показателей, разработку стратегии взаимодействия между департаментами и ежедневный контроль исполнения поставленных задач.

15.02.2024, 08:25 | 971 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: александра истомина, cosmos, pribaltiyskaya, петербург