Новое назначение в «Коринтии Невский Палас»

Новое назначение в «Коринтии Невский Палас»

Директором отдела продаж и маркетинга отеля назначена Екатерина Сабурова.

Екатерина родом из Москвы, в 2002 году с успехом закончила Государственный университет управления по специальности «Мировая экономика».

В 2004 году получила степень кандидата экономических наук, защитив диссертацию по теме: «Повышение эффективности въездного туризма в России».

С 2001 по 2002 год прошла курс обучения в Карлтонском университете в г. Оттава (Канада) и получила сертификат Центра торговой политики и права.

Начала свою деятельность в гостиничном бизнесе в 2003 году в отделе продаж и маркетинга трех отелей Marriott в Москве.
В 2008 году она получила предложение от группы отелей Holiday Inn в Москве занять должность замдиректора отдела продаж и маркетинга.

Спустя некоторое время Екатерина Сабурова стала региональным директором  по продажам и маркетингу  отельной сети Heliopark Hotels & Resorts.

В январе  2009 года Екатерина  Сабурова получила предложение от Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel занять позицию директора продаж и маркетинга, на которой она проработала до конца 2011 года.

После недавнего завершения проекта обновления и расширения отеля «Коринтия Невский Палас» главная задача сейчас состоит в закреплении позиций отеля как одного из ведущих отелей города в предоставлении первоклассных услуг как в области размещения, так и в сфере проведения деловых мероприятий.

26.01.2012, 12:51 | 2037 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: коринтия невский палас, екатерина сабуров