Не просто Бад Хофгастайн - а фестиваль "Что? Где? Когда?"

Не просто Бад Хофгастайн  - а фестиваль "Что? Где? Когда?"

Компания «Ирида» организует тур в Австрию со 2 по 9 января 2014 года с проведением интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".

Туристов со смекалкой и развитым интеллектом эта поездка может весьма заинтересовать.

Группа Nontrivial club отправится в австрийский курортный городок Бад Хофгастайн (Bad Hofgastein), расположенный в самом сердце долины Гастайнерталь в федеральной земле Зальцбург на высоте 860 метров над уровнем моря.

Группа остановится в старинном семейном отеле Das Moser 4*, расположенном в пешеходной зоне Бад Хофгастайна. Это уникальный отель в ретро стиле, все номера в нем разные, а небольшой термальный бассейн устроен в средневековом хранилище серебра.

Фестиваль “GBG” («Игра в бисер») станет одним из первых культурных событий 2014 года, объявленного годом российско-австрийского взаимодействия.

Компанию интеллектуалов из России с нетерпением ждут в Зальцбурге и Бад Хофгастайне - как наши соотечественники, живущие там, так и администрация региона. Впереди интересные знакомства с творческой интеллигенцией Зальцбурга и Вены, в том числе потомками российских эмигрантов первой волны.

Новый нетривиальный проект клуба – съемка документально-игрового фильма «В поисках Моцарта», фильм будет создан при участии всех гостей фестиваля под руководством главы телекомпании «Золотой Телец», режиссера – Андрея Максимкова.

Программа тура построена так, что кроме интеллектуальных игр и реализации творческих проектов члены Nontrivial Club и их друзья смогут покататься на горных и беговых лыжах, посетить термальный СПА и отпраздновать Рождество в прекрасной компании.

Будем рады видеть Вас и ваших туристов среди участников фестиваля GBG («Игра в бисер») - нетривиального интеллектуального праздника!

Тел: +7 812 702 79 02
Факс: +7 812 275 08 07
e-mail: info@irida.spb.ru

www.irida.spb.ru

15.11.2013, 13:53 | 1968 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: что? где? когда?, ирида, австрия, бад хофгастайн