Нашествие машин и отзывы командировочных обсудят на Форуме

Нашествие машин и отзывы командировочных обсудят на Форуме

Ежегодный форум ACTE для корпоративных управляющих деловыми поездками проведут в Москве в отеле Azimut Hotel Olympic Moscow 29 марта Международная ассоциация корпоративных управляющих деловыми поездками Association of corporate travel executives (ACTE Global) и ее российское представительство – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).

О мировых тенденциях индустрии деловых путешествий делегатам Форума расскажет Кэролайн Аллен, региональный директор ACTE по Европе, Ближнему Востоку и Африке. Далее Эльза Абадовская из международной компании Medtronic поднимет тему по управлению изменениями тревел-менджмента во время преобразования бизнеса.

Особое внимание будет посвящено сегодняшним технологиям и перспективам их развития, диджитализации и автоматизации отрасли. В ходе выступлений по искусственному интеллекту участники выяснят, смогут ли роботы заменить персонал и стоит ли ожидать нашествие машин. Методом case-study рассмотрят программные решения для внутреннего использования тревел-менеджером в корпорации.

Будут подняты вопросы: как компании и сотрудники и относятся к bleisure (сокращённо от слов «business» и «leisure»), часто ли работникам удается совмещать командировку с отдыхом и какие направления пользуются популярностью для bleisure-поездок.

ACTE Moscow forum пройдет с 9:30 до 18:00 и завершится коктейльным фуршетом. Ознакомиться с подробной программой и оставить заявку на участие можно на сайте АБТ-ACTE Russia http://www.businesstravelrussia.ru/activities/acte-moscow-forum/.

21.03.2017, 19:43 | 1420 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, acte global, абт-acte russia