«Натали Турс» останется без директора –

С 19 декабря директор представительства «Натали Турс» в С-Петербурге Александр Кожин, ушел на больничный.

По имеющейся у World Travel Biz информации, в офис компании в качестве директора представительства он уже не вернется. Через некоторое время с больничного он из компании уволится.

И.о. офиса «Натали Турс» в городе, вероятно, какое-то время будет являться Мария Любашевская, ранее (по 2008 года), уже работавшая директором представительства (и собственно открывавшая его в 2000 году).

Турагенты, сотрудничающие с оператором, встретили известие о фактической отставке Александра Кожина с немалым удивлением и недоумением.

«Александр очень старался притянуть нас к сотрудничеству с «Натали Турс», - говорит Марина Мартынова, генеральный директор компании «МЕГА-тур». – Он очень обязательно и ответственно подходил к своей работе. Мы очень удивлены и расстроены его уходом».

«Александр – человек туризма, - добавляет Сергей Гржибовский, владелец компании «Балтийская Туристская Инициатива». – Свой многолетний опыт работы турагентом он успешно перенес в крупную операторскую компанию, хорошо понимая нужды рынка. У него отлично получилось вписаться в директорскую должность в «Наталях». Он демонстрировал профессиональный и человеческий подход к делу и был на своем месте. С его приходом в «Натали» в мае компания многое приобрела. Теперь же … мы удивлены».

19.12.2011, 15:57 | 2766 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: натали турс, александр кожин