«Натали Турс» грозит турагентам разрывом отношений

«Натали Турс» грозит турагентам разрывом отношений

если те, не прервут отношений с туроператорами Anex Tour, Coral Travel, Sunmar Tour, PEGAS Touristik (в "Натали Турс" настаивают на написании названий этих компаний латиницей).

В письме, направленном турагентам 31 декабря за подписью Президента «Натали Турс» Воробьев В.Б., гооврится:

«Натали Турс» запрещает фирменным туристическим агентствам «Натали Турс» реализацию под собственной маркой турпродуктов перечисленных туроператорских компаний на территории Российской Федерации, начиная с 01 января 2016 года.

«Натали Турс» настоятельно рекомендует фирменным туристическим агентствам «Натали Турс» произвести аннуляцию заявок, забронированных у данных туроператоров, не оплаченных на момент получения данного обращения. По факту аннуляции данных заявок «Натали Турс» рекомендует произвести полный возврат соответствующих денежных средств клиентам.

«Натали Турс» обращается к руководителям и собственникам розничных туристических компаний, в управлении которых есть офисы, работающие под торговыми марками данных туроператоров, с рекомендацией расторгнуть с 01 января 2016 года заключенные с данными туроператорами договора во избежание признания Вашей деятельности противоречащей законодательству Российской Федерации.

«Натали Турс» не считает возможным продолжение сотрудничества с партнерами, работающими под ее торговой маркой, в случае отказа от выполнения данных рекомендаций.

В этом случае «Натали Турс» оставляет за собой право на расторжение в одностороннем порядке действующих договоров коммерческой концессии с данными туристическими компаниями.

01.01.2016, 12:34 | 1697 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «натали турс»