Нас-ТРОЕ-ние в Дубае

Нас-ТРОЕ-ние в Дубае

Три могучих участника рынка провели в С-Петербурге 5 февраля совместную презентацию, посвященную предложениям по Дубаю и другим направлениям.

Состав триумвирата сложился давно и плотно сработался, являя собой своего рода “dream team”. Это -  турорператор «Арт-Тур», авиакомпания Emirates и гостиничная группа Kerzner Intl., представленная в Дубае 3 отелями (2 One & Only и 1 –Atlantis The Palm).

Несмотря на то, что рынок С-Петербурга не беден предложениями по Дубаю, а направление хорошо известно многим и информационно основательно «проутюжено», на презентацию собралось немало турагентств города.

Объяснить хорошую явку можно не только удачно выбранным временем и присутствием на встрече первых лиц компании «Арт-Тур», но и определенным брожением на рынке С-Петербурга – агентства ищут, на каких туроператоров они точно могут положиться в этом году (уж больно опять много поползло по рынку разных тревожных слухов).

Дмитрий Арутюнов, генеральный директор «Арт-Тур», что теперь компания имеет собственную принимающую компанию в ОАЭ. Ее сотрудник не просто занимаются продажами экскурсий туристам, но и выступают в роли консьержей, помогая забронировать ресторан в городе, порекомендовать магазин и т.д.

При этом агентство может бронировать у «Арт-Тура» как пакетный тур в ОАЭ с включением авиабилета,  так и отдельно наземное обслуживание.

Дмитрий Арутюнов при этом резюмировал позицию компании на рынке ОАЭ лаконичной фразой: «Чем дороже турпродукт в прайсах, тем он дешевле у нас».

Поскольку своим стратегическим партнером туроператор считает авиакомпанию Emirates, то, естественно, развивает свои предложения по тем направлениям, куда авиакомпания летает (со стыковками в Дубае) – это острова Индийского океана, Юго-Восточная Азия и др.

В 2013 году «Арт-Тур» планирует работать с агентствами из С-Петербурга гораздо плотнее, чем прежде. Для агентств города даже будет организован специальный рекламный тур в Дубай с вылетом из города.

Позвонить в компанию, проконсультироваться и посоветоваться можно по прямому номеру из С-Петербурга: (812) 454-5300

05.02.2013, 23:08 | 2282 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: арт-тур, дубай, дмитрий арутюнов, презентация в петербурге, emirates, one & only