Награждение лучших отелей страны Russian Hospitality Awards

Награждение лучших отелей страны Russian Hospitality Awards

Все отельное сообщество замерло в предвкушении объявления победителей самой ожидаемой премии года Russian Hospitality Awards.

Общим счетом 116 финалистов в 23 номинациях - лучших отелей и генеральных менеджеров России - съедутся со всей страны в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow, чтобы узнать, кто получит заветный «Оскар» в области гостиничного бизнеса.

Многие из них участвуют в Премии не только ради награды, но и для усовершенствования бизнес-процессов, усиления духа команды, и для поиска надежных партнеров для импортозамещения.

Ежегодная церемония награждения лучших отелей страны Russian Hospitality Awards состоится 27 мая.
Сейчас это самое значимое событие для отелей в стране. Премия Russian Hospitality Awards проводится уже восемь лет. Количество участников в 2021 году составило 555 отелей из всех регионов, из них 329 прошли во второй этап конкурса, а 116 вышли в финал. Конкурс длится на протяжении 5 месяцев и включает в себя 3 ступени аудита компанией Deloitte. Также стоит отметить проверку тайными гостями ресторанов и баров при отелях, введенную в этом году.

Ежегодно церемонию награждения посещают владельцы и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральные директоры международных сетей, представители крупнейших международных и российских компаний, гостиничные операторы, девелоперы, аудиторы, архитекторы, дизайнеры, участники рынка HoReCa и деловые СМИ.

Премия Russian Hospitality Awards для многих гостей стала знаком качества. Гости отелей используют сайт Премии как гид, составленный профессионалами отрасли.

Посмотреть номинантов можно на сайте.

Премия проводится при поддержке компаний:

Simple Group, Аскона, Deloitte, Electrolux Professional, LeePrime Group, Allegrini, Студия Интерьерного Дизайна Елены Крыловой, Диметра, Signum, Maxilaser, City Express, Sladkoe.

16.05.2022, 11:11 | 646 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: россия, премия, russian hospitality awards