На земле Гуанчи

На земле Гуанчи

Бирюзовый Атлантический океан, оранжево-золотистые пляжи, зефирно-белые отели, воздух, пронизанный запахом корабельной сосны, морской соли и горной лаванды – все это вожделенные Канары… , а заботу о качественной поездке возьмет на себя испанский туроператор V.A.M. Tour.

Семь часов в самолете С-Петербург - Тенерифе, и вы уже встречаете закат или рассвет (в зависимости от времени приземления в Тенерифском аэропорту Рейна София) в самом сердце Макронезии. Именно так именуют этот неземной красоты кусочек суши в Атлантике.

С 1 апреля туристам становится доступно еще более широкое предложение по полетам из С-Петербурга на Тенерифе: один рейс будет выполняться по понедельникам, а два – по пятницам: один авиакомпанией «Россия», другой – на борту Air Europe.

Хорошей новостью является то, что Акция Раннего Бронирования еще не закончилась – по многим отелям она продолжается до конца марта, а по целому ряду – до конца апреля.

Выбор в качестве партнера V.A.M. Tour определяется тем, что это туроператор с испанским капиталом с соответствующими гарантиями. Оператор представляет принимающую компанию на Тенерифе - Canarias Incoming, работающую с 1997 года.

Канары - это «фабрика здоровья», созданная самой природой. Эскулапам здесь делать практически нечего. Ну, если только вытащить занозу гигантского кактуса. Или дать микстуру перекупавшемуся в Атлантическом океане гостю. Климат ровный и покладистый. Безо всяких резких скачков и колебаний температур и атмосферного давления. Без ливней и гроз. Без форс-мажорных обстоятельств. Даже в январе температура воды в океане не опускается ниже + 22 С.

«Поэтому выбор Тенерифе в качестве места отдыха себя полностью оправдывает», - говорит Нонна Овчинникова, директор офиса V.A.M. Tour в С-Петербурге.

Компания предлагает широкий выбор отелей на юге острова – от размещения «эконом варианта» в апартаментах без питания и отелях 4* до шикарных люксовых отелей.

Впрочем, дело не только в разнообразной гостиничной базе и приятном океане – Тенерифе предлагает много примечательного, чтобы увидеть своими глазами.

Несомненно, запомнится поездка на вулкан Тейде. Блистательное фламенко-шоу, одно из лучших в Испании. Визит в парк попугаев. Само собой, морские прогулки, аквапарк, экологический парк орлов и многое другое.

Стоит уделить внимание и визиту на соседний остров Ла Гомера. На нем сохранился первобытный лес, также на острове туристам расскажут романтичную историю о возлюбленной Колумба и покажут источник, откуда мореплаватель брал святую воду, чтобы крестить аборигенов в заморских краях.

* V.A.M. Tour приглашает турагентов в рекламный тур на Тенерифе из С-Петербурга - тур состоится с 1 по 8 апреля. В процессе ознакомления с островом, с работой принимающей компании Canarias Incoming, турагенты сами смогут убедиться, почему компания V.A.M. Tour получает лестные отзывы от участников рынка.

17.03.2013, 14:52 | 1951 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: vam tour, канары, нонна овчинникова