Мальта – идеальное место for Your Good English

Мальта – идеальное место for Your Good English

Богатые традиции, возможность качественно общаться по-английски вне рамок обучения, уникальная культурная среда и прекрасная погода делают Мальтийский архипелаг именно тем местом, где можно с удовольствием эффективно изучить язык и сразу начать его применять.

Фактически изучающие английский язык на Мальте получают сервис «2 в 1»: языковые каникулы и великолепный отдых на Средиземном море.

На Мальте и Гозо действуют около 50 языковых школ, каждая из них предлагает целый ряд разнообразных курсов. При этом студены получают сертификаты, признанные в большинстве университетов мира, а стоимость курсов на Мальте значительно ниже стоимости аналогичных курсов в других англоязычных странах.

Удобно, что на Мальте представлено много вариантов детского обучения. Один из самых популярных  - летний лагерь с изучением английского языка. Младший уровень –семейные программы для родителей и детей от 5 лет. По программе семейного пребывания ребенок обычно проживает вместе с родителями - причем, те могут обучаться вместе с детьми, а могут просто наслаждаться отдыхом.

Для подростков 10-17 лет летний языковый лагерь включает не только занятия в классах и проживание под присмотром русскоязычного вожатого, но и организацию экскурсий и круизов, пляжных барбекю и вечеринок.

Конечно родителей, отправляющих детей  на учебу на Мальту, привлекает высочайший уровень безопасности в стране.

Самые популярные места проживания студентов – отели, общежития при школах под присмотром русскоязычного вожатого, мальтийские семьи или у преподавателей. Проживание в семье дает уникальную возможность погрузиться в мальтийскую культуру, кроме того – это самый экономичный вариант. При размещении у преподавателя обычно предполагается прохождение индивидуального курса.

Что касается английского языка для взрослых, обычно это или обучение языку с академическим уклоном, или изучение делового английского.

Практически во всех языковых центрах занятия можно начать в любое время года, курсы обычно начинаются по понедельникам.

Все усилия языковых школ направлены на то, чтобы пребывание учащихся на Мальте было полезным и приятным во всех отношениях.

Вас также может заинтересовать:

Свадьбы на Мальте - запоминающиеся

СПА на Мальте на отличном уровне

Пополнить копилку ценных знаний - в бесплатной Онлайн Академии Мальты

Мальта – кладезь истории

Узнайте о Мальте больше - в публикцаиях на World Travel Biz:

Мальта: туристов ждут красочные исторические праздники

Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Бесплатная Онлайн Академия Мальты - в вашу копилку ценных знаний

Мальта – столица дайвинга Средиземного моря

11.05.2016, 19:57 | 1737 просмотров

Тэги: мальта, английский на мальте, english