Кастрокаро Терме – заманчивая новинка от «Арт-Тревел»

Кастрокаро Терме – заманчивая новинка от «Арт-Тревел»

Туроператор «Арт-Тревел» организовал в формате бизнес-завтрака 11 мая презентацию курорта Кастрокаро Терме для турагентов С-Петербурга.

Италия остается одним из самых привлекательных направлений для туристов города – отметила Мария Ушакова, генеральный директора «Арт-Тревел», а регион Эмилья Романья – неизменно один из самых востребованных. Регион удобен для туристов благодаря прямому рейсу из С-Петербурга в Римини, множеству пляжных отелей, выгодному шопингу и привлекательным термальным курортам.

Кастрокаро Терме – новинка для рынка России, но уже в этом году петербуржцы познакомятся с ним гораздо лучше – выразила надежду Барбара Скорца, директор по развитию бизнеса курорта.

Кастрокаро Терме – одна из структур медицинского концерна GVM Care & Research. У GVM имеются 32 медицинские структуры в Италии, а также оздоровительные центры в других странах.

Уникальным предложением является анализ на оксидативный стресс – рассказала Ольга Брилева, дипломированный специалист и представитель концерна GVM.

На курорте разработана особая программа повышения долголетия - Лонг Лайф Формула.

Каждому гостю индивидуально подбирается / рекомендуется правильное питание. По ходу программы Лонг Лайф происходит снижение жировой массы и повышение массы мышечной.

Кастрокаро Терме предлагают как термальные процедуры, так и косметологические (например, косметологическая грязь наносится на все тело человека, повышая тонус человека).

Кастрокаро удобно расположен на расстоянии 75-80 км от Римини и Болоньи, на расстоянии 100 км от Флоренции, что позволяет совмещать прохождение процедур с интересными экскурсиями. Да и в самом Кастрокаро на холме стоит средневековая крепость.

Туроператор «Арт-Тревел», конечно, предлагает отдых, омоложение и экскурсии не только в регионе Эмилья Романья. Блоки мест, взятые на прямых рейсах из С-Петербурга в Неаполь авиакомпании Meridiana (с 1 июня по конец сентября) и авиакомпании Nordstar (по субботам – с 4 июня по 26 сентября) позволяют эффективно организовывать поездки в Сорренто, на побережье Одиссея (на курорт Террачина, например), а также на новинку сезона курорт Чилленто.

Трансфер из аэропорта Неаполя позволяет туристам выгодным образом отправиться и на Римскую Ривьеру – курорты региона Лацио.

Уже 13 мая «Арт-Тревел» проведет еще одну итальянскую презентацию - совместно с дизайнерскими аутлетами McArthurGlen и цепочкой итальянских бутик-отелей Due Torri.

Презентация состоится в формате бизнес-завтрака 13 мая (пятница) в 10.30 – в ресторане "Brasserie de Metropole", Садовая ул. д. 22/2 (зал «Каминный», 2-й этаж).

Заявки на участие направляйте по электронному адресу machs@art-travel.ru

а также по факсу: 570-75-81 для Ирины Мачс

Skype: art-travel.irina.machs


11.05.2016, 22:44 | 1767 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: кастрокаро терме, италия, арт-тревел, мария ушакова, ольга брилева