Мальта – вот где куется Good English

Мальта – вот где куется Good English

Богатые традиции, возможность качественно общаться по-английски вне рамок обучения, уникальная культурная среда и прекрасная погода делают Мальтийский архипелаг идеальным местом, где можно с удовольствием эффективно изучить английский язык и сразу начать применять его на практике.

Фактически изучающие английский язык на Мальте получают сервис «2 в 1»: языковые курсы и великолепный отдых на Средиземном море.

На Мальте и Гозо действуют около 50 языковых школ, каждая из них предлагает целый ряд разнообразных курсов. При этом студены получают сертификаты, признанные в большинстве университетов мира, а стоимость курсов на Мальте значительно ниже стоимости аналогичных курсов в других англоязычных странах.

Самые популярные места проживания студентов – отели, общежития при школах под присмотром русскоязычного вожатого, мальтийские семьи или у преподавателей. Проживание в семье дает уникальную возможность погрузиться в мальтийскую культуру, кроме того – это самый экономичный вариант. При размещении у преподавателя обычно предполагается прохождение индивидуального курса.

Что касается английского языка для взрослых, обычно это или обучение языку с академическим уклоном, или изучение делового английского.

Практически во всех языковых центрах занятия можно начать в любое время года, курсы обычно начинаются по понедельникам.

Все усилия языковых школ направлены на то, чтобы пребывание учащихся на Мальте было полезным и приятным во всех отношениях и принесло ощутимый толк.

Узнайте больше о Мальте, ведь в стране для туристов открывается столько возможностей:

ВАЛЛЕТТА – КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА ЕВРОПЫ 2018

ДА, ЭТО МАЛЬТА!

МАЛЬТА – КЛАДЕЗЬ ИСТОРИИ

ЕСЛИ НЫРЯТЬ, ТО НА МАЛЬТЕ

ТАЙНЫ МАЛЬТИЙСКИХ ХОЗЯЕК

СВАДЬБЫ НА МАЛЬТЕ – В ЛЕГЕНДАРНОМ АНТУРАЖЕ

СПА - НА МАЛЬТЕ

 

 

 


16.10.2017, 23:20 | 1259 просмотров