Людмила Пучкова: Бездействовать больше нельзя

Людмила Пучкова: Бездействовать больше нельзя

Впрочем, сказано это было не сегодня, а … 24 июля 2011 года.

Людмиле Пучковой не нравится, что пиар отдыха в России подчас строится на очернении выездного туризма. По предложению редакции журнала «Горячая  линия» г-жа Пучкова поделилась мыслями о том, можно ли противостоять антипропаганде… - читаем в архивах на сайте журнала.

Любопытно. Что же дальше?

«У нашей отрасли сложился крайне негативный имидж в обществе. Прямой потребитель не понимает, как на самом деле работают туркомпании …, - начала свою лекцию Людмила Васильевна, далее раскладывая проблематику турбизнеса по полочкам …
Ссылка на рассуждения о сложностях туризма здесь.

Интересно еще, что на конференции «ТБГ» 12 февраля 2011 года Людмила Пучкова сообщила, что ее компания оформила в собственность офис площадью 2700 кв м. Что теперь с этим офисом? Он заложен банку или его можно продать, чтобы помочь туриста, оказавшимся из-за «Ланты» в беде в экзотических странах?

На той же конференции Людмила Пучкова поделилась информацией о стратегических планах: «В течение ближайших семи лет «Ланта-тур вояж» должна объединиться с другим крупным игроком или уйти под бренд иностранного концерна. «Уверена, что без этого семейной фирме невозможно выдерживать конкуренцию».

Кстати, Людмила Пучкова со своей семьей проживает не только в Москве, но Праге, где  имеет в собственности турфирму - представительство «Ланты-тур вояж» в Праге. Если следствие не возьмет с предпринимательницы подписку о невыезде, то будет где отдохнуть от российских проблем.

01.02.2012, 13:12 | 2189 просмотров

Категории: Рынок, Скандалы

Тэги: людмила пучкова, офис, прага, ланта тур