«Лабиринт» открыл библиотеку

«Лабиринт» открыл библиотеку

и отметил юбилей корпоративной газеты – культурная жизнь в компании бьет ключом.

За первый год работы корпоративного издания туристской фирмы «Лабиринт» было выпущено 8 номеров  газеты Labir.Aha.

Три номера из 8 печатались в типографии, и потому они исполнены в цвете. Один из них стал специальным выпуском, посвященным корпоративному туру.

Для рубрики «Тезей против Минотавра» представители редакции взяли интервью у двух сотрудников компании, рассказали о 5 городах, которые стали родными для кого-то из лабиринтовцев. Побывали в Индии, Непале, на Мальдивах и Кубе вместе с авторами рубрики «Go to...» и в других странах и городах, описанных авторами статей для рубрики «Два выходных».

Греции, как главному направлению работы турфирмы, был посвящен целый номер. Также на страницах издания рассказывалось, как представители «Лабиринт» играли в футбол, «Мафию», поздравляли всех с праздниками и смеялись над разными веселыми моментами профессиональной жизни в туризме.

С января до декабря 2011 года тираж газеты увеличился более чем в 5 раз.

В честь торжественного события туристская фирма «Лабиринт» открывает собственную библиотеку. Теперь каждый сотрудник фирмы сможет выбрать новую книгу для чтения, не выходя из офиса. Все, что для этого требуется, — ознакомиться со списком литературы, обратиться к библиотекарю и получить желаемую книгу. Фонд библиотеки  пополняется благодаря самим сотрудникам, которые приносят книги из личной библиотеки, стремясь поделиться любимой литературой с коллегами.

* Номера корпоративной газеты "Labir.Aha" доступны на сайте турфирмы "Лабиринт" в разделе "для агентств", а также на стойке, расположенной у входа в офис компании.

Отзывы, замечания и предложения редакция принимает по электронному адресу
labir_aha@labirint.travel

01.02.2012, 00:05 | 1634 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: турфирма лабиринт